Jadwal Penggunaan Zoom UHB


<< Pekan 36 - 37 >> September 2022
Sen Sel Rab Kam Jum Sab Min

5

  • 07:50 - 11:10
    Kuliah ASkan pembedahan UMum (Pak Made, room 1)
  • 07:57 - 09:47
    Penjelasan RPP Askan pembedahan khusus (Pak Burhan. room 3)
  • 08:16 - 10:16
    Kuliah Kep dewasa (Bu Nana, room 2)
  • 09:00 - 17:20
    ujian skripsi (Pak Amin, room 8, 10, 11)
  • 09:30 - 11:30
    Kuliah keperawatan kesehatan jiwa 2 (Bu ririn, room 5)
  • 09:30 - 11:30
    Kuliah Farmakologi Molekuler (Pak IKhwan room 4)
  • 09:30 - 11:30
    Penjelasan RPP Bahasa Indonesia (Pak Septian, room 7)
  • 10:20 - 13:40
    Penjelasan RPP Kep Kom 1 (Bu Ulfah, room 9)
  • 10:20 - 12:20
    Kuliah Kep dewasa (Bu Nana, room 2)
  • 11:10 - 13:10
    Penjelasan RPP Bahasa Indonesia (Pak Septian. room 7)
  • 11:10 - 12:00
    Penjelasan RPP (Bu Ikit, room 6)
  • 11:15 - 12:00
    Koordinasi UKOM (Bu Santi, room 12)
  • 12:50 - 16:10
    Kuliah ASkan pembedahan UMum (Pak Made, room 1)
  • 12:50 - 14:50
    Penjelasan RPP askan perianestesi (Pak Septian, room 7)
  • 12:50 - 14:50
    Kuliah Farmako Kep An (bu Novi, room 6)
  • 12:50 - 16:10
    Kuliah Kep kritis (Bu Nana room 10)
  • 14:30 - 16:30
    Kuliah keperawatan kesehatan jiwa 2 (Bu ririn, room 5)
  • 14:30 - 16:10
    Perkuliahan FTS Semisolid Liquida (Bu rani, room 2)

6

  • 07:50 - 09:30
    FTS Semi solid Liquida smter 5 (Bu Rani, room 11)
  • 07:50 - 09:30
    Penjelasan RPP Askeb komunitas (Bu RIni, room 2)
  • 07:50 - 09:30
    Penjelasan RPP Bahasa Indonesia (Pak Septian, room 4)
  • 07:50 - 10:20
    Penjelasan RPP Askan pembedahan Umum (Pak MAde, room 12)
  • 07:52 - 09:32
    Penjelasan RPP Askan pembedahan Umum (pak Burhan, room 13)
  • 08:00 - 11:20
    Rapat pelaksanaan pendirian Prodi Pendidikan Profesi Apoteker (room 9)
  • 08:30 - 10:10
    kep kom 1 (Room 15) bu Ulfah
  • 09:00 - 16:00
    ujian skripsi (bu Claudia, room 5,6,7,8)
  • 09:30 - 11:10
    Penjelasan RPP Askan Perianestesi (Pak Septian, room4)
  • 09:30 - 11:30
    Perkuliahan FTS Solida (Bu Desy, room 3)
  • 10:00 - 18:20
    Pembahasan teknis perkuliahan mahasiswa magang Jepang (Pak Renanda, room 10)
  • 10:20 - 13:40
    Perkuliahan Web Services Prodi SI (Pak Ipung, room 1)
  • 10:20 - 12:50
    Intermediate English (Ms Dinar, room 14)
  • 10:20 - 17:00
    kepkom 2, kepkom 1 (Bu ULfah, room 11)
  • 12:50 - 14:30
    Kuliah Agama (Bu Linda room 12)
  • 12:50 - 16:10
    mengajar kmb 2 (Bu Suci room 2)
  • 12:50 - 14:30
    EAP (MS Galuh, room 15)
  • 12:50 - 15:20
    Kuliah MK Language Curriculum Development (Mr Lian, room room 16)
  • 12:50 - 14:30
    Penjelasan RPP Bahasa Indonesia room 3
  • 14:00 - 15:30
    Penjelasan RPP Askan pembedahan khusus (Pak Burhan. room 9)
  • 14:30 - 16:10
    Penjelasan RPP Askan Perianestesi room 3
  • 14:30 - 16:10
    Intermediate English (Ms Galuh, room 15)
  • 14:30 - 16:10
    Kuliah Farmakologi Molekuler (Pak IKhwan room 1)
  • 14:30 - 16:10
    FTS Semisolida Liquida smter 3 (Bu Rani. room 4)
  • 16:00 - 17:30
    S1 Perawat/7B-1 (Bu DInar, room 3)

7

  • 07:50 - 14:30
    S1 Farmasi (Room 1, Bu AIs)
  • 07:50 - 11:10
    SKAN Pembedahan Umum (Pak Made, rom 6)
  • 08:00 - 13:00
    Rencana Sosialisasi Magang Jepang bagi Mahasiswa Baru (Room 9)
  • 08:00 - 09:00
    Perkuliahan Psikolohi Kesehatan (Bu Wilis, room 8)
  • 08:30 - 11:00
    Kep kritis/7A (Bu Nana, room 10)
  • 08:40 - 10:20
    S1 Farmasi/3B-2 (Ms Zaky room 2)
  • 09:00 - 15:40
    ujian skripsi (bu Claudia, room 3, 4, 5)
  • 09:30 - 12:00
    Analisis Farmasi/5A (bu DIta, room 14)
  • 09:30 - 12:00
    Intermediate English (MS Dinar, room 13)
  • 09:30 - 11:30
    Kuliah MK FTS solida (Bu Desy, room 12)
  • 10:00 - 12:01
    Rapat Persiapan Semnas UHB 2022 (pak Ipung, room 7)
  • 10:20 - 12:00
    Kuliah MK Professional Writing (Mr Beni, room 11)
  • 12:50 - 16:10
    Penjelasan RPP Askan Perianestesi (Pak Septian, room 8)
  • 12:50 - 14:50
    Kuliah MK Manajeman Farmasi RS (Bu Rani, room 11)
  • 12:50 - 16:10
    Perkuliahan Sistem Informasi (Pak Arif, room 6)
  • 12:50 - 14:30
    S1 Keperawatan/7A-1 (MS Zaky, room 2)
  • 13:00 - 14:30
    KMB/3A (Bu Nana, room 7)
  • 14:30 - 17:00
    Intermediate English (MS Dinar, room 13)
  • 14:30 - 16:30
    Perkuliahan Teknologi Informatika SMT 5 (Pak Galih, room 10)
  • 14:30 - 16:30
    Kuliah MK EFN 2 (Ms NIKe, room 9)
  • 14:40 - 17:10
    Kep keluarga (Bu ULfah, room 15)
  • 15:30 - 18:00
    Kuliah MK EFN 5 5A2 (Mr Beni, room 1)

8

  • 07:50 - 10:20
    Kebidanan komunitas (Bu Feti, room 9 )
  • 07:50 - 09:30
    Perkuliahan EFN 2 (MS Gatri, room 10)
  • 07:50 - 11:10
    Kuliah Dokumentasi Keperawatan (Bu Murni, room 5)
  • 07:50 - 10:20
    Kep kom 1 (Bu Ulfah, room 6)
  • 07:58 - 09:58
    ASKAN Pembedahan Umum Prodi: STKA smester 3C (room 11)
  • 08:00 - 15:00
    Mk FTS Semisolid Liquida smtr 5 + MK Manajeman Farmasi RS Prodi : S1 Farmasi (room 13)
  • 08:00 - 09:00
    Perkuliahan Psikolohi Kesehatan (Bu Wilis, room 1)
  • 08:30 - 11:30
    Meeting Kerjasama Prodi: PBI (room 14)
  • 08:40 - 11:10
    Perkuliahan English/ 3A-1 S1 Farmasi (MS Fahmi, room 2)
  • 09:00 - 12:00
    Meeting Kerjasama Eksternal FST dengan STMIK Palangkaraya (room 12)
  • 09:00 - 16:30
    ujian skripsi (bu Claudia, room 7, 8)
  • 09:00 - 11:00
    monev skripsi anestesi Prodi: STKA (room 18)
  • 09:30 - 11:30
    Kuliah MK FTS solida Prodi/Fak: S1/ sem 5 (room 17)
  • 10:20 - 12:50
    Perkuliahan EFN (MS NIke room 1)
  • 10:20 - 14:30
    Intermediate English (MS Za, room 4)
  • 10:20 - 15:20
    Kuliah MK Mikrobiologi dan Virologi (Pak Galih, room 3)
  • 10:30 - 12:30
    Kuliah MK E-Business Prodi/Fak: S1 Manajemen (room 16)
  • 11:00 - 13:00
    supervisi mahasiswa praktik KDPK di RSI Bnajarnegara (room 15)
  • 14:00 - 16:00
    Perkuliahan patofisiologi Prodi/Fak: anestesi/Sem 3 - kelas A (room 1)
  • 14:30 - 17:50
    Wawancara Beasiswa UHB 2022 (Pak Aldy, room 15)
  • 16:10 - 18:40
    Intermediate English (Ms Za, room 4)

9

  • 07:50 - 09:30
    Perkuliahan Intermediate Grammar (Ms Fahmi, room 3)
  • 07:50 - 09:30
    EFN 2 (Ms Dinar, room 2)
  • 08:00 - 16:21
    Kuliah Askan Pedi Mat (Bu Olin. room 8)
  • 08:30 - 11:00
    ujian skripsi (bu Claudia, room 6,7)
  • 09:00 - 12:20
    Wawancara Beasiswa UHB 2022 (Pak Aldy, room 9, 10)
  • 09:30 - 11:10
    perkuliahan Analisis Farmasi (Bu DIta room 13)
  • 10:20 - 12:00
    kuliah MK Enterpreneur (Bu Wilis, room 4)
  • 10:20 - 12:20
    perkuliahan (MS Galuh, room 11)
  • 10:20 - 13:40
    Intermediate English (Ms Zaky, room 1)
  • 12:50 - 14:30
    Kuliah Dokumentasi Kep (Bu Murni, room 1)
  • 12:50 - 17:50
    ujian skripsi (bu Claudia, room 3, 4)
  • 12:50 - 14:50
    Perkuliahan Elektif Herbal Prodi/Fak: S1 Keperawatan (room 6)
  • 13:00 - 15:00
    Rapat Tugas Akhir (Pak Ipung, room 9)
  • 13:00 - 15:00
    Pelatihan Scalsa (Bu Tri dkk, room 2)
  • 14:30 - 16:30
    perkuliahan Farmako Kep An (Bu Novi, room 11)

10

  • 08:48 - 09:38
    sudah dipesan

11

12

  • 07:50 - 10:20
    MK EBMC (Room 4)
  • 07:58 - 10:28
    Intermediate English (Ms Dinar, room 6)
  • 08:00 - 16:20
    ujian skripsi (bu Claudia, room 1,2)
  • 08:12 - 11:32
    askan pembedahan umum (Pak Made, room 11)
  • 08:40 - 10:20
    RPP gawat darurat Prodi: D4 Anestesiologi/V/Kelas D (room 5)
  • 10:20 - 12:00
    Kep Kritis (Bu Nana, room 9)
  • 10:20 - 12:00
    MK bahasa inggris (ROOM 3)
  • 10:20 - 12:20
    Intermediate English (Ms Zaky, room 8)
  • 12:00 - 15:20
    ASKAN Pembedahan Umum (Pak Made, room 7)
  • 12:50 - 14:30
    perkuliahan kep. Anak (Bu Murni, room 9)
  • 12:50 - 18:40
    MK Kewirausahaan (Bu Tin, room 3)
  • 12:50 - 14:30
    D3 Bidan /V (MS Nike, room 12)
  • 13:00 - 14:40
    MK Sistem Informasi Komputer (room 15)/ pak Arif
  • 13:00 - 15:00
    semhas mhsswa (Bu Ririn, room 10)
  • 13:40 - 15:20
    RPP gawat darurat Prodi: D4 Anestesiologi/V/Kelas A (room 4)
  • 14:00 - 16:00
    Perkuliahan Kimia Medisinal (Bu Dita, room 11)
  • 14:30 - 16:30
    PI Bahasa Jepang (Bu WIndy, room 16)
  • 14:30 - 16:10
    Perkuliahan EFN2 (Ms Galuh, room 5)
  • 15:00 - 19:10
    Sosialisasi Peminatan Program Magang ke Jepang Bagi Mahasiswa Baru (Mr Aldi. room 13)
  • 15:20 - 17:50
    EFN 2 (Ms Nike), room 8
  • 16:10 - 18:40
    Perkuliahan EFN 2 (Ms Dinar, room 6)

13

  • 07:50 - 12:00
    ujian skripsi (bu Claudia, room 3, 4)
  • 08:00 - 10:00
    Morning Coffe (B Mirma, room 6)
  • 08:40 - 12:00
    Intermediate English (Ms Ulin, room 7)
  • 08:40 - 10:40
    Kuliah KSE Prodi : Keperawatan S1 (room 11)
  • 09:00 - 11:00
    Anfisman (Bu Ais room 12)
  • 09:30 - 11:10
    Perkuliahan FTS Solida (Bu Desy, room 5)
  • 10:00 - 12:00
    Monev Skripsi (Bu Nana, room 2)
  • 10:20 - 12:00
    Perkuliahan kep. Anak 2 (Bu Murni, room 1)
  • 10:20 - 12:00
    Intermediate English (Ms Endah room 8)
  • 10:20 - 12:00
    perkuliahan EFN 2 (Ms Nike room 9)
  • 10:50 - 14:10
    Metokep (Bu Tri room 13)
  • 12:30 - 16:40
    ujian skripsi (bu Claudia, room 6,7)
  • 12:50 - 14:30
    RPP gawat darurat (Pak Eza, room 2)
  • 12:50 - 16:10
    Keperawatan D3/3B (Bu Ina, room 13)
  • 12:50 - 14:30
    Kuliah Kep Anak 2 (Bu Murni, room 12)
  • 12:50 - 14:30
    Perkuliahan Agama (Bu Rosydah, Room 9)
  • 12:50 - 15:20
    Intermediate English Prodi: D4 Anes/ 3A-2 (Mr Sulis, room 8)
  • 12:50 - 16:10
    Intermediate English (MS Zaky, room 5)
  • 12:50 - 14:30
    MK TEYL (MS Ani, room 3)
  • 13:30 - 16:50
    Rapat Koordinator Lomba Porseni UHB tahun 2022 (room 4)
  • 14:30 - 16:10
    perkuliahan Intermediate English (Ms Galuh room 10)
  • 14:30 - 16:10
    Perkuliahan Elektif Herbal (Bu Dina, room 1)
  • 15:45 - 17:25
    TOEFL(MS Galuh, room 15)

14

  • 07:50 - 11:10
    Peri Anestesi & Farmakoterapi Anestesi (Pak Burhan room 6)
  • 07:50 - 09:30
    Inter English 3B-1 (Nur endah room 15)
  • 07:50 - 09:30
    Keperawatan Kritis (Bu Nana, room 13)
  • 07:50 - 11:10
    Farter 2 (Bu Peppy, room 2)
  • 07:50 - 10:20
    Promkes (Bu Ana, room 4)
  • 07:50 - 09:20
    surveilans (Bu Tin room 5)
  • 07:50 - 12:00
    perkuliahan kep. Jiwa (Bu arni, room 7)
  • 08:00 - 17:10
    ujian skripsi (bu Claudia, room 8, 9, 10, 11)
  • 08:30 - 12:40
    Yudisium Prodi Kebidanan (room 1)
  • 08:40 - 14:30
    Ms Zaky (08.40-10.20 WIB dan 12.50-14.30 WIB) room 3
  • 08:40 - 11:00
    Intermediate English (Bu dinar room 8)
  • 08:40 - 10:20
    EFN2 7B1 (Ms Sulis, room 12)
  • 09:30 - 12:00
    Bhs Jepang (B Windy room 13)
  • 10:20 - 12:40
    English for Nursing Anesthesia (Bu Retrianti room 12)
  • 10:20 - 13:00
    Intermediate English (Gusti room 14)
  • 10:20 - 12:00
    Psikologi kesehatan (Bu Wilis, room 5)
  • 11:10 - 14:30
    Perkuliahan Teknologi Informatika (Pak Jayus room 16)
  • 12:50 - 15:20
    perkuliahan EFN2 (Ms Dista room 2)
  • 12:50 - 16:10
    Perkuliahan Sistem Informasi (Pak Arif, room 4)
  • 12:50 - 14:30
    ManKep (Bu Tri, room 6)
  • 12:50 - 14:30
    Askan pembedahan Umum (Pak Made room12)
  • 12:50 - 14:30
    EFN (Ms Nike room 1)
  • 12:50 - 14:30
    Promkes (Bu ana room 17)
  • 12:50 - 14:30
    Perkuliahan ENA2 (Galuh Sinta room 7)
  • 12:50 - 14:50
    Perkuliahan Kep maternitas (Bu Hani, room 5)
  • 12:50 - 16:10
    Perkuliahan SIBK Prodi: D3 Perawat 5 (Pak Jayus, room 13)
  • 13:00 - 15:00
    diskusi pengembangan aplikasi (Pak anggit room 16)

15

  • 07:30 - 10:00
    Intermediate 3D-2 (MS Endah, room 5)
  • 07:30 - 09:30
    Perkuliahan Intermediate English (Ms Ulin, room 2)
  • 07:50 - 09:30
    Perkuliahan FTS Semisolida (Bu rani, room 18)
  • 07:50 - 10:20
    Kebidanan komunitas (Bu Feti, room 1 )
  • 07:50 - 09:30
    perkukiahan kebidanan komunitas (Bu rini room 11)
  • 08:00 - 16:20
    ujian skripsi (bu Claudia, room 6,7, 8, 9)
  • 08:00 - 13:00
    Seminar untuk Kelas Magang Jepang Tahun 2022 (Bu Tin. room 19)
  • 08:40 - 10:20
    Perkuliahan English (Ms Fahmi, room 4)
  • 08:40 - 10:20
    Intermediate 3C (MS ulin, room 2)
  • 08:40 - 10:20
    Intermediate 3A-2 (Ms Dista room 14)
  • 08:40 - 10:20
    Intermediate 3A-1 (Ms Endah room 15)
  • 08:40 - 12:00
    Perkuliahan Promkes (Bu arni room 16)
  • 09:30 - 11:10
    Anfisman (Bu Peppy, room 10)
  • 09:30 - 12:00
    Farmako GA & RA (Pak burhan room 12)
  • 09:30 - 12:00
    Manajemen Pemasaran (Pak Slamet, room 13)
  • 10:20 - 13:00
    Psikologi kesehatan (Bu Wilis, room)
  • 10:20 - 12:00
    perkuliahan Bahasa Indonesia (Bu Arly, room 2)
  • 10:20 - 12:20
    Promkes (Bu Ana room 3)
  • 10:20 - 12:40
    Perkuliahan keperawatan kesehatan jiwa 2 (Bu Ririn room 18)
  • 10:20 - 12:00
    TOEFL (Ms Galuh, room 16)
  • 10:20 - 12:50
    TOEFL(MS Dinar, room 17)
  • 11:30 - 14:00
    Sosialisasi Skripsi (Bu Desy, room 11)
  • 12:50 - 14:30
    Perkuliahan Agama (Bu Rosydah, Room 2)
  • 12:50 - 17:00
    Akuntansi Keuangan Menengah I (Pak Cahyo Budi, room 1)
  • 12:50 - 15:20
    Keperawatan Keluarga (Bu Arni, room 14)
  • 12:50 - 14:30
    RPP gawat darurat (Pak Eza, room 16)
  • 12:50 - 16:10
    Perianestesi, Farmako GA & RA. (Pak Burhan room 20)
  • 12:50 - 14:30
    Kep Anak 2 (Bu olien room 3)
  • 12:50 - 14:30
    Intermediate 3D-2 (MS Endah, room 15)
  • 13:00 - 15:00
    Diskusi pengembangan aplikasi (Pak anggit room 22)
  • 14:00 - 16:00
    Sosialisasi UKNI (Bu Tri, room 4)
  • 14:30 - 16:10
    Anfisman (Bu Peppy, room 10)
  • 14:30 - 16:10
    Perkuliahan FTS Solida (Bu Desy room 13)
  • 14:30 - 17:00
    Perkuliahan Kimia Medisinal (Bu Dina, room 15)
  • 14:40 - 17:10
    Kep keluarga AJ (Bu Ulfah link 9)
  • 15:20 - 17:00
    Perkuliahan keperawatan kesehatan jiwa 2 (Bu Ririn room 2)
  • 15:30 - 18:50
    Evaluasi GIP japan (Bu Ragil/ room 1)
  • 16:10 - 18:40
    Intermediate English (room 16)

16

  • 07:50 - 12:00
    Kuliah Komunikasi Terapeutik 3C (bu INdri room 9)
  • 07:50 - 09:30
    TOEFL (Ms Ulin,. room 11)
  • 07:50 - 09:30
    Farter 2 (Bu Peppy, room 1)
  • 07:50 - 12:00
    perkuliahan EBMC (bu Linda., room 4)
  • 07:50 - 12:00
    perkuliahan EBMC (bu Hanum., room 3)
  • 07:50 - 09:30
    Perkuliahan English (Ms Fahmi, room 10)
  • 08:00 - 16:20
    ujian skripsi (bu Claudia, room 5,6,7,8)
  • 09:00 - 11:00
    Pembahasan Pedoman Boarding Magang Jepang, Pembicara Bu Ida (room 12)
  • 09:30 - 12:00
    Perkuliahan Kep Komunitas 1 Prodi/Sem: D3 Kep/5 Bu Fajar Tri Asih (room 11)
  • 09:30 - 12:00
    Wawancara Beasiswa UHB 2022 (Pak Aldy, room 1 dan 2)
  • 10:20 - 13:00
    Psikologi kesehatan (Bu Rosalia, room 1)
  • 10:20 - 12:00
    Inter English (Ms Sulis,. room 2)
  • 12:50 - 14:50
    Kuliah Komunikasi Terapeutik 3A (Bu Indri room 9)
  • 12:50 - 14:30
    Intermediate D1 (Ms Ulin, room 4)
  • 12:50 - 15:20
    Kebidanan komunitas (Bu Feti, room 3 )
  • 12:50 - 15:20
    TOEFL (Ms Zaky room 1)
  • 13:00 - 18:00
    RAPAT PIMPINAN (ROOM 5)
  • 13:00 - 14:30
    EWSS (Dr. Fadly room 2)
  • 15:00 - 18:20
    Perkuliahan Askan dg penyakit penyerta (Pak Tophan room 10)

17

  • 07:50 - 10:50
    Perkuliahan Kep dewasa (room 3)
  • 08:40 - 10:40
    Komunikasi Terapeutik Keperawatan (room 4)
  • 10:20 - 12:20
    Bimbingan PA (room 5)
  • 13:00 - 14:30
    Bantuan hidup dasar dan code blue (Dr. Fadly, Room 1)

18