Jadwal Penggunaan Zoom UHB


<< Pekan 37 - 38 >> September 2022
Sen Sel Rab Kam Jum Sab Min

12

  • 07:50 - 10:20
    MK EBMC (Room 4)
  • 07:58 - 10:28
    Intermediate English (Ms Dinar, room 6)
  • 08:00 - 16:20
    ujian skripsi (bu Claudia, room 1,2)
  • 08:12 - 11:32
    askan pembedahan umum (Pak Made, room 11)
  • 08:40 - 10:20
    RPP gawat darurat Prodi: D4 Anestesiologi/V/Kelas D (room 5)
  • 10:20 - 12:00
    Kep Kritis (Bu Nana, room 9)
  • 10:20 - 12:00
    MK bahasa inggris (ROOM 3)
  • 10:20 - 12:20
    Intermediate English (Ms Zaky, room 8)
  • 12:00 - 15:20
    ASKAN Pembedahan Umum (Pak Made, room 7)
  • 12:50 - 14:30
    perkuliahan kep. Anak (Bu Murni, room 9)
  • 12:50 - 18:40
    MK Kewirausahaan (Bu Tin, room 3)
  • 12:50 - 14:30
    D3 Bidan /V (MS Nike, room 12)
  • 13:00 - 14:40
    MK Sistem Informasi Komputer (room 15)/ pak Arif
  • 13:00 - 15:00
    semhas mhsswa (Bu Ririn, room 10)
  • 13:40 - 15:20
    RPP gawat darurat Prodi: D4 Anestesiologi/V/Kelas A (room 4)
  • 14:00 - 16:00
    Perkuliahan Kimia Medisinal (Bu Dita, room 11)
  • 14:30 - 16:30
    PI Bahasa Jepang (Bu WIndy, room 16)
  • 14:30 - 16:10
    Perkuliahan EFN2 (Ms Galuh, room 5)
  • 15:00 - 19:10
    Sosialisasi Peminatan Program Magang ke Jepang Bagi Mahasiswa Baru (Mr Aldi. room 13)
  • 15:20 - 17:50
    EFN 2 (Ms Nike), room 8
  • 16:10 - 18:40
    Perkuliahan EFN 2 (Ms Dinar, room 6)

13

  • 07:50 - 12:00
    ujian skripsi (bu Claudia, room 3, 4)
  • 08:00 - 10:00
    Morning Coffe (B Mirma, room 6)
  • 08:40 - 12:00
    Intermediate English (Ms Ulin, room 7)
  • 08:40 - 10:40
    Kuliah KSE Prodi : Keperawatan S1 (room 11)
  • 09:00 - 11:00
    Anfisman (Bu Ais room 12)
  • 09:30 - 11:10
    Perkuliahan FTS Solida (Bu Desy, room 5)
  • 10:00 - 12:00
    Monev Skripsi (Bu Nana, room 2)
  • 10:20 - 12:00
    Perkuliahan kep. Anak 2 (Bu Murni, room 1)
  • 10:20 - 12:00
    Intermediate English (Ms Endah room 8)
  • 10:20 - 12:00
    perkuliahan EFN 2 (Ms Nike room 9)
  • 10:50 - 14:10
    Metokep (Bu Tri room 13)
  • 12:30 - 16:40
    ujian skripsi (bu Claudia, room 6,7)
  • 12:50 - 14:30
    RPP gawat darurat (Pak Eza, room 2)
  • 12:50 - 16:10
    Keperawatan D3/3B (Bu Ina, room 13)
  • 12:50 - 14:30
    Kuliah Kep Anak 2 (Bu Murni, room 12)
  • 12:50 - 14:30
    Perkuliahan Agama (Bu Rosydah, Room 9)
  • 12:50 - 15:20
    Intermediate English Prodi: D4 Anes/ 3A-2 (Mr Sulis, room 8)
  • 12:50 - 16:10
    Intermediate English (MS Zaky, room 5)
  • 12:50 - 14:30
    MK TEYL (MS Ani, room 3)
  • 13:30 - 16:50
    Rapat Koordinator Lomba Porseni UHB tahun 2022 (room 4)
  • 14:30 - 16:10
    perkuliahan Intermediate English (Ms Galuh room 10)
  • 14:30 - 16:10
    Perkuliahan Elektif Herbal (Bu Dina, room 1)
  • 15:45 - 17:25
    TOEFL(MS Galuh, room 15)

14

  • 07:50 - 11:10
    Peri Anestesi & Farmakoterapi Anestesi (Pak Burhan room 6)
  • 07:50 - 09:30
    Inter English 3B-1 (Nur endah room 15)
  • 07:50 - 09:30
    Keperawatan Kritis (Bu Nana, room 13)
  • 07:50 - 11:10
    Farter 2 (Bu Peppy, room 2)
  • 07:50 - 10:20
    Promkes (Bu Ana, room 4)
  • 07:50 - 09:20
    surveilans (Bu Tin room 5)
  • 07:50 - 12:00
    perkuliahan kep. Jiwa (Bu arni, room 7)
  • 08:00 - 17:10
    ujian skripsi (bu Claudia, room 8, 9, 10, 11)
  • 08:30 - 12:40
    Yudisium Prodi Kebidanan (room 1)
  • 08:40 - 14:30
    Ms Zaky (08.40-10.20 WIB dan 12.50-14.30 WIB) room 3
  • 08:40 - 11:00
    Intermediate English (Bu dinar room 8)
  • 08:40 - 10:20
    EFN2 7B1 (Ms Sulis, room 12)
  • 09:30 - 12:00
    Bhs Jepang (B Windy room 13)
  • 10:20 - 12:40
    English for Nursing Anesthesia (Bu Retrianti room 12)
  • 10:20 - 13:00
    Intermediate English (Gusti room 14)
  • 10:20 - 12:00
    Psikologi kesehatan (Bu Wilis, room 5)
  • 11:10 - 14:30
    Perkuliahan Teknologi Informatika (Pak Jayus room 16)
  • 12:50 - 15:20
    perkuliahan EFN2 (Ms Dista room 2)
  • 12:50 - 16:10
    Perkuliahan Sistem Informasi (Pak Arif, room 4)
  • 12:50 - 14:30
    ManKep (Bu Tri, room 6)
  • 12:50 - 14:30
    Askan pembedahan Umum (Pak Made room12)
  • 12:50 - 14:30
    EFN (Ms Nike room 1)
  • 12:50 - 14:30
    Promkes (Bu ana room 17)
  • 12:50 - 14:30
    Perkuliahan ENA2 (Galuh Sinta room 7)
  • 12:50 - 14:50
    Perkuliahan Kep maternitas (Bu Hani, room 5)
  • 12:50 - 16:10
    Perkuliahan SIBK Prodi: D3 Perawat 5 (Pak Jayus, room 13)
  • 13:00 - 15:00
    diskusi pengembangan aplikasi (Pak anggit room 16)

15

  • 07:30 - 10:00
    Intermediate 3D-2 (MS Endah, room 5)
  • 07:30 - 09:30
    Perkuliahan Intermediate English (Ms Ulin, room 2)
  • 07:50 - 09:30
    Perkuliahan FTS Semisolida (Bu rani, room 18)
  • 07:50 - 10:20
    Kebidanan komunitas (Bu Feti, room 1 )
  • 07:50 - 09:30
    perkukiahan kebidanan komunitas (Bu rini room 11)
  • 08:00 - 16:20
    ujian skripsi (bu Claudia, room 6,7, 8, 9)
  • 08:00 - 13:00
    Seminar untuk Kelas Magang Jepang Tahun 2022 (Bu Tin. room 19)
  • 08:40 - 10:20
    Perkuliahan English (Ms Fahmi, room 4)
  • 08:40 - 10:20
    Intermediate 3C (MS ulin, room 2)
  • 08:40 - 10:20
    Intermediate 3A-2 (Ms Dista room 14)
  • 08:40 - 10:20
    Intermediate 3A-1 (Ms Endah room 15)
  • 08:40 - 12:00
    Perkuliahan Promkes (Bu arni room 16)
  • 09:30 - 11:10
    Anfisman (Bu Peppy, room 10)
  • 09:30 - 12:00
    Farmako GA & RA (Pak burhan room 12)
  • 09:30 - 12:00
    Manajemen Pemasaran (Pak Slamet, room 13)
  • 10:20 - 13:00
    Psikologi kesehatan (Bu Wilis, room)
  • 10:20 - 12:00
    perkuliahan Bahasa Indonesia (Bu Arly, room 2)
  • 10:20 - 12:20
    Promkes (Bu Ana room 3)
  • 10:20 - 12:40
    Perkuliahan keperawatan kesehatan jiwa 2 (Bu Ririn room 18)
  • 10:20 - 12:00
    TOEFL (Ms Galuh, room 16)
  • 10:20 - 12:50
    TOEFL(MS Dinar, room 17)
  • 11:30 - 14:00
    Sosialisasi Skripsi (Bu Desy, room 11)
  • 12:50 - 14:30
    Perkuliahan Agama (Bu Rosydah, Room 2)
  • 12:50 - 17:00
    Akuntansi Keuangan Menengah I (Pak Cahyo Budi, room 1)
  • 12:50 - 15:20
    Keperawatan Keluarga (Bu Arni, room 14)
  • 12:50 - 14:30
    RPP gawat darurat (Pak Eza, room 16)
  • 12:50 - 16:10
    Perianestesi, Farmako GA & RA. (Pak Burhan room 20)
  • 12:50 - 14:30
    Kep Anak 2 (Bu olien room 3)
  • 12:50 - 14:30
    Intermediate 3D-2 (MS Endah, room 15)
  • 13:00 - 15:00
    Diskusi pengembangan aplikasi (Pak anggit room 22)
  • 14:00 - 16:00
    Sosialisasi UKNI (Bu Tri, room 4)
  • 14:30 - 16:10
    Anfisman (Bu Peppy, room 10)
  • 14:30 - 16:10
    Perkuliahan FTS Solida (Bu Desy room 13)
  • 14:30 - 17:00
    Perkuliahan Kimia Medisinal (Bu Dina, room 15)
  • 14:40 - 17:10
    Kep keluarga AJ (Bu Ulfah link 9)
  • 15:20 - 17:00
    Perkuliahan keperawatan kesehatan jiwa 2 (Bu Ririn room 2)
  • 15:30 - 18:50
    Evaluasi GIP japan (Bu Ragil/ room 1)
  • 16:10 - 18:40
    Intermediate English (room 16)

16

  • 07:50 - 12:00
    Kuliah Komunikasi Terapeutik 3C (bu INdri room 9)
  • 07:50 - 09:30
    TOEFL (Ms Ulin,. room 11)
  • 07:50 - 09:30
    Farter 2 (Bu Peppy, room 1)
  • 07:50 - 12:00
    perkuliahan EBMC (bu Linda., room 4)
  • 07:50 - 12:00
    perkuliahan EBMC (bu Hanum., room 3)
  • 07:50 - 09:30
    Perkuliahan English (Ms Fahmi, room 10)
  • 08:00 - 16:20
    ujian skripsi (bu Claudia, room 5,6,7,8)
  • 09:00 - 11:00
    Pembahasan Pedoman Boarding Magang Jepang, Pembicara Bu Ida (room 12)
  • 09:30 - 12:00
    Perkuliahan Kep Komunitas 1 Prodi/Sem: D3 Kep/5 Bu Fajar Tri Asih (room 11)
  • 09:30 - 12:00
    Wawancara Beasiswa UHB 2022 (Pak Aldy, room 1 dan 2)
  • 10:20 - 13:00
    Psikologi kesehatan (Bu Rosalia, room 1)
  • 10:20 - 12:00
    Inter English (Ms Sulis,. room 2)
  • 12:50 - 14:50
    Kuliah Komunikasi Terapeutik 3A (Bu Indri room 9)
  • 12:50 - 14:30
    Intermediate D1 (Ms Ulin, room 4)
  • 12:50 - 15:20
    Kebidanan komunitas (Bu Feti, room 3 )
  • 12:50 - 15:20
    TOEFL (Ms Zaky room 1)
  • 13:00 - 18:00
    RAPAT PIMPINAN (ROOM 5)
  • 13:00 - 14:30
    EWSS (Dr. Fadly room 2)
  • 15:00 - 18:20
    Perkuliahan Askan dg penyakit penyerta (Pak Tophan room 10)

17

  • 07:50 - 10:50
    Perkuliahan Kep dewasa (room 3)
  • 08:40 - 10:40
    Komunikasi Terapeutik Keperawatan (room 4)
  • 10:20 - 12:20
    Bimbingan PA (room 5)
  • 13:00 - 14:30
    Bantuan hidup dasar dan code blue (Dr. Fadly, Room 1)

18

19

  • 07:50 - 11:10
    Perkuliahan Manajemen Patient Safety (Bu Indri, room 1)
  • 08:00 - 16:00
    Ujian Proposal & Skripsi
  • 08:00 - 16:00
    ujian skripsi (bu Claudy, room 6)
  • 08:00 - 16:00
    Ujian Proposal & Skripsi (Claudy Room 5)
  • 08:05 - 10:35
    Kuliah promosi kesehatan (Bu Murni, room 9)
  • 09:07 - 16:37
    Pak Giovanny (room 14)
  • 09:30 - 12:50
    Akuntansi Biaya (Pak Cahyo, room 13)
  • 09:30 - 11:30
    Manajemen Patient Safety (room 3)
  • 09:30 - 12:00
    Anfisman (Bu Peppy, room 7)
  • 09:30 - 11:10
    kuliah Kewirausahaan (Bu Tin, room 10)
  • 10:20 - 12:00
    Intermediate English (Ms Zaky, room 2)
  • 12:50 - 14:30
    Farmakoterapi GA, RA, Emergency (Pak Burhan room 11)
  • 12:50 - 14:30
    kuliah Kewirausahaan (Bu Tin, room 10)
  • 12:50 - 14:30
    kuliah Farter pernafasan (Bu Narti, room 9)
  • 12:50 - 14:30
    7B (Bu Nana, room 7)
  • 12:50 - 14:50
    Perkuliahan Kimia Medisinal (Bu Dita, room 13)
  • 12:50 - 14:30
    Intermediate 3A-1 (Ms Endah room 3)
  • 12:50 - 14:30
    Kelas: 3B / kepribadian dan service exc (Bu ririm room 8)
  • 12:50 - 16:10
    MK Sistem Informasi Komputer (room 15)/ pak Arif
  • 12:50 - 14:30
    kepribadian dan service exc (Bu Ririn room 8)
  • 12:50 - 14:30
    IE (Ms Sulis, room 2)
  • 13:00 - 19:00
    PKKT Program Profesi Ners 2022/2023 (Pak Wasis, room 1)
  • 14:21 - 17:41
    RAPAT YAYASAN (ROOM 2)
  • 16:00 - 18:01
    Farmako kep Anestesi (Bu Novi, room 2)
  • 16:00 - 18:00
    EFN 2 (Ms Dinar, room 6)
  • 17:00 - 19:30
    Perkuliahan Askan dg penyakit penyerta ( dr. Awal Tunis, Sp.An, room 10)
  • 19:00 - 22:20
    Askan Perianestesi (Pak Septian, room 2)

20

  • 07:30 - 12:30
    Intermediate English class C2/ English class 3B (Ms Ulin room 6)
  • 07:50 - 09:30
    Kuliah ganti MK FTS solida (Bu Desy, room 3)
  • 07:50 - 09:30
    kuliah Promkes (Bu Ana, room 2)
  • 08:00 - 11:10
    ASKAN Pembedahan Umum (pak made room 13)
  • 08:40 - 11:10
    kepribadian dn service excellent (Bu Ririn, room 7)
  • 09:30 - 12:00
    Maternitas (Bu Hani room 15)
  • 09:30 - 11:10
    Kuliah MK Mikrobiologi dan Virologi (Pak Galih, room 4)
  • 09:30 - 12:00
    Maternitas (Bu Ulfah room 14)
  • 10:00 - 15:00
    Diskusi Pedoman KP (Bu Nisa, room 9)
  • 10:20 - 13:40
    Kuliah Web Services (Pak Ipung room 5)
  • 10:20 - 12:00
    Perkuliahan surveilans (bu Tin, room 2)
  • 10:20 - 12:00
    Intermediate 3B-1 (MS Endah room 11)
  • 10:20 - 12:00
    Manajemen stres (Bu Ita room1)
  • 12:50 - 17:50
    Intermediate English (Ms Zaky, room 6)
  • 12:50 - 14:30
    kuliah Farter pernafasan (Bu Narti, room 11)
  • 12:50 - 14:50
    Perkuliahan Kimia Medisinal (Bu Dita, room 4)
  • 12:50 - 14:30
    EFN2 (Ms Dista room 12)
  • 12:50 - 15:20
    Manajemen Biaya (Pak Cahyo, room 10)
  • 12:50 - 14:30
    IE (Ms Sulis, room 7)
  • 12:50 - 16:10
    Perkuliahan Agama (Bu Rosydah, Room 3)
  • 12:50 - 15:20
    Kep gerontik (Bu Ulfah room 10)
  • 13:00 - 14:40
    Diskusi Editorial Semnas UHB (Pak Agus room 8)
  • 13:00 - 15:30
    Kuliah ASkan pembedahan UMum (Pak Made, room 14)
  • 13:00 - 19:00
    PKKT Program Profesi Ners 2022/2023 (Pak Wasis, room 1)
  • 14:25 - 16:55
    Perkuliahan Intermediate English (Ms Galuh, room 12)
  • 14:30 - 16:10
    Perkuliahan Elektif Herbal (Bu Dina, room 2)
  • 15:00 - 17:00
    Intermediate English (Ms Dista, room 5)
  • 19:00 - 22:20
    Perkuliahan Askan dg penyakit penyerta ( dr. Awal Tunis, Sp.An, room 1)

21

  • 07:50 - 09:30
    Perkuliahan Promkes (Ms Ana, room 4)
  • 07:50 - 09:30
    Bu Rosalia (Room 6)
  • 07:50 - 09:30
    Perkuliahan Farter 2 (Bu Peppy, room 1)
  • 08:00 - 09:15
    RAPAT KOORDINASI PENDIRIAN PSPA (ROOM 2)
  • 08:40 - 12:00
    Ms. Sulis (room 5)
  • 09:00 - 10:30
    Sosialisasi Skripsi. (Bu desy, room 2)
  • 09:30 - 12:00
    Kuliah Surveilans Kes Masyarakat (Bu Ilma, room 7)
  • 09:30 - 11:10
    Perkuliahan FTS Semisolid Liquida (Bu rani, room 9)
  • 09:30 - 11:10
    kuliah surveilans (Bu Santi, room 10)
  • 10:00 - 15:00
    Pembekalan KP (Bu Nisa room 8)
  • 10:00 - 14:10
    TES WAWANCARA CADOS (BU MIRMA, ROOM 3)
  • 10:20 - 13:00
    Bu Rosalia (Room 6)
  • 10:20 - 12:00
    D3 Keperawatan (Bu Ita Room 3)
  • 12:30 - 15:30
    RAPAT YAYASAN (ROOM 1)
  • 12:50 - 14:50
    Perkuliahan keperawatan kesehatan jiwa 2 (Bu Ririn room 12)
  • 12:50 - 17:50
    Kep gerontik 3C, Kep keluarga AJ (Bu Ulfah, room 11)
  • 12:50 - 14:30
    Perkuliahan Kimia Medisinal (Bu Dina, room 3)
  • 12:50 - 14:30
    Kuliah MK Mikrobiologi dan Virologi (Pak Galih, room 9)
  • 12:50 - 14:30
    EFN2 (Ms Dista room 5)
  • 12:50 - 16:10
    Perkuliahan Kep maternitas (Bu Hani, room 13)
  • 12:50 - 17:00
    SIBK D3 PERAWAT (ROOM 5)
  • 12:50 - 17:50
    Ms Zaky (room 2)
  • 12:50 - 14:30
    Farter GI & Infeks (Bu narti, room 10)
  • 13:00 - 16:20
    Kuliah ASkan pembedahan UMum (Pak Made, room 7)
  • 13:00 - 19:00
    PKKT Program Profesi Ners 2022/2023 (Pak Wasis, room 1)
  • 14:30 - 16:10
    Intermediate English (MS Dinar, room 4)

22

  • 07:35 - 08:40
    Intermediate D2 (Ms Ulin, room 6)
  • 07:50 - 09:30
    Bu Rosalia (Room 3)
  • 07:50 - 12:00
    Kepribadian dan service excellent (Bu Ririn, room 7)
  • 08:00 - 11:00
    Perkuliahan Manajemen Patient Safety (Pak Anton, room 4)
  • 08:00 - 10:30
    RAPAT PIMPINAN UHB (ROOM 1)
  • 08:00 - 10:00
    Teori Akuntansi (Pak Cahyo room 2)
  • 09:30 - 11:10
    Anfisman (Bu Peppy, room 6)
  • 10:00 - 12:00
    UJIAN PROPOSAL (BU CLAUDY, ROOM 2)
  • 10:00 - 12:00
    hukum (bu Litya room 11)
  • 10:20 - 12:00
    S1 Kep/5B-1 (Ms Zaky, room 9)
  • 10:20 - 13:00
    Bu Rosalia (Room 3)
  • 10:20 - 12:00
    Perkuliahan Promkes (Bu Ana room 5)
  • 10:20 - 12:00
    Perkuliahan FTS Semisolid Liquida (Bu rani, room 10)
  • 10:20 - 12:00
    S1 Keperawatan/5B-2 (Ms Dinar, room 8)
  • 11:00 - 12:00
    Wawancara Beasiswa UHB 2022 (Pak Aldy, room 12)
  • 11:30 - 13:30
    Intermediate English class C2/ English class 3B (Ms Ulin room 6)
  • 12:50 - 17:00
    Perkuliahan Agama (Bu Rosydah, Room 2)
  • 12:50 - 14:30
    Kuliah keperawatan kesehatan jiwa 2 (Bu ririn, room 5)
  • 13:00 - 19:00
    PKKT Program Profesi Ners 2022/2023 (Pak Wasis, room 1)
  • 14:30 - 17:50
    Intermediate English (Ms Zaky, room 6)
  • 14:30 - 16:10
    Anfisman (Bu Peppy, room 4)

23

  • 07:50 - 09:30
    IE (Ms Sulis, room 1)
  • 07:50 - 09:30
    kuliah Farter pernafasan (Bu Narti, room 3)
  • 07:50 - 10:20
    Kep gerontik 3C, Kep keluarga AJ (Bu Ulfah, room 10)
  • 07:50 - 12:00
    MS Endah (room 8)
  • 07:50 - 16:10
    English Ms Ulin (room 5)
  • 07:50 - 11:10
    D3 Perawat (Bu Santi room 6)
  • 07:50 - 09:30
    Farter 2 (Bu Peppy, room 2)
  • 08:50 - 11:20
    Ujian Proposal & Skripsi (Claudy Room 9)
  • 10:00 - 11:30
    Intermediate C2 (Ms Ulin, room 11)
  • 10:00 - 11:00
    Bimbingan skripsi (bu Nana, room 4)
  • 10:20 - 12:00
    IE (Ms Sulis, room 7)
  • 12:30 - 15:50
    Kepribadian dan service excellent (Bu Ririn, room 7)
  • 12:50 - 17:00
    Kuliah Dokumentasi Keperawatan (Bu Murni, room 6)
  • 13:00 - 19:00
    PKKT Program Profesi Ners 2022/2023 (Pak Wasis, room 1)
  • 13:30 - 17:40
    Penyerahan mahasiswa Kerja praktik (Bu Nisa Room 3)
  • 15:00 - 17:00
    Bimbingan (Bu Wilis, room 8)
  • 17:00 - 21:00
    Kegawatdaruratan Anestesi 1 (PJ khofifah trisno, dosen Pak dr Fadly)/ Room 2
  • 19:00 - 22:20
    Askan Perianestesi (Pak Septian, room 4)

24

  • 08:00 - 09:40
    Perkuliahan Elektif Herbal (Bu Dina, room 2)
  • 09:00 - 11:01
    Sosialisasi Program Alih Jenjang Prodi D4 Keperawatan Anestesiologi UHB (Room 1)
  • 13:00 - 16:20
    Kegawatdaruratan Anestesi 2&3 (dr Fadly, room 3)
  • 19:30 - 22:50
    Kuliah Askep Pembedahan Khusus (Pak Sigit, room : Main session)

25